メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
16:21
発
麻生スポーツセンター入口
16:22
着
青葉幼稚園前
16:23
着
山口台中央
16:24
着
日光(バス)
16:25
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
16:26
着
日本映画大学
16:27
着
白山北緑地前
16:28
着
日生住宅
16:29
着
王禅寺公園
16:30
着
三井第一住宅
16:31
着
原店前
16:32
着
中の台
16:33
着
餅坂
16:34
着
西長沢
16:35
着
百合丘高校前
16:36
着
生田高校前
16:37
着
東長沢(バス)
16:38
着
盛源寺
16:39
着
聖マリアンナ医大入口
16:40
着
聖マリアンナ医科大学
16:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる