メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
17:51
発
麻生スポーツセンター入口
17:52
着
青葉幼稚園前
17:53
着
山口台中央
17:54
着
日光(バス)
17:55
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
17:56
着
日本映画大学
17:57
着
白山北緑地前
17:58
着
日生住宅
17:59
着
王禅寺公園
18:00
着
三井第一住宅
18:01
着
原店前
18:02
着
中の台
18:03
着
餅坂
18:04
着
西長沢
18:05
着
百合丘高校前
18:06
着
生田高校前
18:07
着
東長沢(バス)
18:08
着
盛源寺
18:09
着
聖マリアンナ医大入口
18:10
着
聖マリアンナ医科大学
18:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる