メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西長沢
にしながさわ
にしながさわ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
18:36
発
麻生スポーツセンター入口
18:37
着
青葉幼稚園前
18:38
着
山口台中央
18:39
着
日光(バス)
18:40
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
18:41
着
日本映画大学
18:42
着
白山北緑地前
18:43
着
日生住宅
18:44
着
王禅寺公園
18:45
着
三井第一住宅
18:46
着
原店前
18:47
着
中の台
18:48
着
餅坂
18:49
着
西長沢
18:50
着
百合丘高校前
18:51
着
生田高校前
18:52
着
東長沢(バス)
18:53
着
盛源寺
18:54
着
聖マリアンナ医大入口
18:55
着
聖マリアンナ医科大学
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる