メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青葉幼稚園前
あおばようちえんまえ
あおばようちえんまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
聖マリアンナ医科大学ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
19:55
発
麻生スポーツセンター入口
19:56
着
青葉幼稚園前
19:57
着
山口台中央
19:58
着
日光(バス)
19:59
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
20:00
着
日本映画大学
20:01
着
白山北緑地前
20:02
着
日生住宅
20:03
着
王禅寺公園
20:04
着
三井第一住宅
20:05
着
原店前
20:06
着
中の台
20:07
着
餅坂
20:08
着
西長沢
20:09
着
百合丘高校前
20:10
着
生田高校前
20:11
着
東長沢(バス)
20:12
着
盛源寺
20:13
着
聖マリアンナ医大入口
20:14
着
聖マリアンナ医科大学
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる