メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(三鷹台団地)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
12:09
発
北野一丁目
12:09
着
北野三丁目
12:10
着
北野小東
12:11
着
北野二丁目
12:12
着
下本宿
12:13
着
団地中央(三鷹台団地)
12:15
着
三鷹台団地
12:16
着
牟礼西ヶ原
12:17
着
三鷹三中前
12:18
着
プラウドシティ吉祥寺
12:19
着
下連雀
12:20
着
明星学園入口
12:21
着
万助橋
12:22
着
文化園前
12:23
着
吉祥寺駅
12:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる