メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
08:20
発
北野一丁目
08:20
着
北野三丁目
08:21
着
北野小東
08:22
着
北野二丁目
08:23
着
下本宿
08:24
着
団地中央(三鷹台団地)
08:26
着
三鷹台団地
08:27
着
牟礼西ヶ原
08:28
着
三鷹三中前
08:29
着
プラウドシティ吉祥寺
08:30
着
下連雀
08:31
着
明星学園入口
08:32
着
万助橋
08:33
着
吉祥寺駅
08:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる