メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野二丁目
きたのにちょうめ
きたのにちょうめ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
16:39
発
北野一丁目
16:39
着
北野三丁目
16:40
着
北野小東
16:41
着
北野二丁目
16:42
着
下本宿
16:43
着
団地中央(三鷹台団地)
16:45
着
三鷹台団地
16:46
着
牟礼西ヶ原
16:47
着
三鷹三中前
16:48
着
プラウドシティ吉祥寺
16:49
着
下連雀
16:50
着
明星学園入口
16:51
着
万助橋
16:52
着
吉祥寺駅
17:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる