メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼西ヶ原
むれにしがはら
むれにしがはら
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
10:58
発
北野一丁目
10:58
着
北野三丁目
10:59
着
北野小東
11:00
着
北野二丁目
11:01
着
下本宿
11:02
着
団地中央(三鷹台団地)
11:04
着
三鷹台団地
11:05
着
牟礼西ヶ原
11:06
着
三鷹三中前
11:07
着
プラウドシティ吉祥寺
11:08
着
下連雀
11:09
着
明星学園入口
11:10
着
万助橋
11:11
着
文化園前
11:12
着
吉祥寺駅
11:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる