メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北野二丁目
きたのにちょうめ
きたのにちょうめ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
12:58
発
北野一丁目
12:58
着
北野三丁目
12:59
着
北野小東
13:00
着
北野二丁目
13:01
着
下本宿
13:02
着
団地中央(三鷹台団地)
13:04
着
三鷹台団地
13:05
着
牟礼西ヶ原
13:06
着
三鷹三中前
13:07
着
プラウドシティ吉祥寺
13:08
着
下連雀
13:09
着
明星学園入口
13:10
着
万助橋
13:11
着
文化園前
13:12
着
吉祥寺駅
13:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる