メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下本宿
しもほんじゅく
しもほんじゅく
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
06:49
発
北野一丁目
06:49
着
北野三丁目
06:50
着
北野小東
06:51
着
北野二丁目
06:52
着
下本宿
06:53
着
団地中央(三鷹台団地)
06:55
着
三鷹台団地
06:56
着
牟礼西ヶ原
06:57
着
三鷹三中前
06:58
着
プラウドシティ吉祥寺
06:59
着
下連雀
07:00
着
明星学園入口
07:01
着
万助橋
07:01
着
吉祥寺駅
07:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる