メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(三鷹台団地)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
13:09
発
北野一丁目
13:09
着
北野三丁目
13:10
着
北野小東
13:11
着
北野二丁目
13:12
着
下本宿
13:13
着
団地中央(三鷹台団地)
13:15
着
三鷹台団地
13:16
着
牟礼西ヶ原
13:17
着
三鷹三中前
13:18
着
プラウドシティ吉祥寺
13:19
着
下連雀
13:20
着
明星学園入口
13:21
着
万助橋
13:22
着
文化園前
13:23
着
吉祥寺駅
13:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる