メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下本宿
しもほんじゅく
しもほんじゅく
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
17:39
発
北野一丁目
17:39
着
北野三丁目
17:40
着
北野小東
17:41
着
北野二丁目
17:42
着
下本宿
17:43
着
団地中央(三鷹台団地)
17:45
着
三鷹台団地
17:46
着
牟礼西ヶ原
17:47
着
三鷹三中前
17:48
着
プラウドシティ吉祥寺
17:49
着
下連雀
17:50
着
明星学園入口
17:51
着
万助橋
17:52
着
吉祥寺駅
18:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる