メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下本宿
しもほんじゅく
しもほんじゅく
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
07:00
発
北野一丁目
07:00
着
北野三丁目
07:01
着
北野小東
07:02
着
北野二丁目
07:03
着
下本宿
07:04
着
団地中央(三鷹台団地)
07:06
着
三鷹台団地
07:07
着
牟礼西ヶ原
07:08
着
三鷹三中前
07:09
着
プラウドシティ吉祥寺
07:10
着
下連雀
07:11
着
明星学園入口
07:12
着
万助橋
07:12
着
吉祥寺駅
07:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる