メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
団地中央(三鷹台団地)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
だんちちゅうおう(みたかだいだんち)
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
14:58
発
北野一丁目
14:58
着
北野三丁目
14:59
着
北野小東
15:00
着
北野二丁目
15:01
着
下本宿
15:02
着
団地中央(三鷹台団地)
15:04
着
三鷹台団地
15:05
着
牟礼西ヶ原
15:06
着
三鷹三中前
15:07
着
プラウドシティ吉祥寺
15:08
着
下連雀
15:09
着
明星学園入口
15:10
着
万助橋
15:11
着
文化園前
15:12
着
吉祥寺駅
15:29
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる