メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:22
発
麻生スポーツセンター入口
07:23
着
青葉幼稚園前
07:24
着
山口台中央
07:25
着
日光隧道
07:26
着
真福寺小学校
07:27
着
柿生新橋
07:28
着
真福寺
07:30
着
王禅寺中央中学校前
07:31
着
王禅寺中央小学校前
07:32
着
裏門坂
07:34
着
王禅寺東三丁目
07:35
着
王禅寺坂上
07:36
着
虹が丘営業所
07:38
着
虹が丘小学校
07:39
着
すすき野二丁目
07:40
着
もみの木台
07:41
着
すすき野一丁目
07:42
着
あざみ野ガーデンズ
07:43
着
大場町
07:44
着
あざみ野団地
07:45
着
あざみ野二丁目
07:47
着
あざみ野駅
07:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる