メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
裏門坂
うらもんざか
うらもんざか
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
12:18
発
麻生スポーツセンター入口
12:19
着
青葉幼稚園前
12:20
着
山口台中央
12:21
着
日光隧道
12:22
着
真福寺小学校
12:23
着
柿生新橋
12:24
着
真福寺
12:26
着
王禅寺中央中学校前
12:27
着
王禅寺中央小学校前
12:28
着
裏門坂
12:30
着
王禅寺東三丁目
12:31
着
王禅寺坂上
12:32
着
虹が丘営業所
12:34
着
虹が丘小学校
12:35
着
すすき野二丁目
12:36
着
もみの木台
12:37
着
すすき野一丁目
12:38
着
あざみ野ガーデンズ
12:39
着
大場町
12:40
着
あざみ野団地
12:41
着
あざみ野二丁目
12:43
着
あざみ野駅
12:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる