メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光隧道
にっこうずいどう
にっこうずいどう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:30
発
麻生スポーツセンター入口
10:31
着
青葉幼稚園前
10:32
着
山口台中央
10:33
着
日光隧道
10:34
着
真福寺小学校
10:35
着
柿生新橋
10:36
着
真福寺
10:38
着
王禅寺中央中学校前
10:39
着
王禅寺中央小学校前
10:40
着
裏門坂
10:42
着
王禅寺東三丁目
10:43
着
王禅寺坂上
10:44
着
虹が丘営業所
10:46
着
虹が丘小学校
10:47
着
すすき野二丁目
10:48
着
もみの木台
10:49
着
すすき野一丁目
10:50
着
あざみ野ガーデンズ
10:51
着
大場町
10:52
着
あざみ野団地
10:53
着
あざみ野二丁目
10:55
着
あざみ野駅
11:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる