メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺坂上
おうぜんじさかうえ
おうぜんじさかうえ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
08:30
発
麻生スポーツセンター入口
08:31
着
青葉幼稚園前
08:32
着
山口台中央
08:33
着
日光隧道
08:34
着
真福寺小学校
08:35
着
柿生新橋
08:36
着
真福寺
08:38
着
王禅寺中央中学校前
08:39
着
王禅寺中央小学校前
08:40
着
裏門坂
08:42
着
王禅寺東三丁目
08:43
着
王禅寺坂上
08:44
着
虹が丘営業所
08:46
着
虹が丘小学校
08:47
着
すすき野二丁目
08:48
着
もみの木台
08:49
着
すすき野一丁目
08:50
着
あざみ野ガーデンズ
08:51
着
大場町
08:52
着
あざみ野団地
08:53
着
あざみ野二丁目
08:55
着
あざみ野駅
09:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる