メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺東三丁目
おうぜんじひがしさんちょうめ
おうぜんじひがしさんちょうめ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
06:45
発
麻生スポーツセンター入口
06:46
着
青葉幼稚園前
06:47
着
山口台中央
06:48
着
日光隧道
06:49
着
真福寺小学校
06:50
着
柿生新橋
06:51
着
真福寺
06:53
着
王禅寺中央中学校前
06:54
着
王禅寺中央小学校前
06:55
着
裏門坂
06:57
着
王禅寺東三丁目
06:58
着
王禅寺坂上
06:59
着
虹が丘営業所
07:01
着
虹が丘小学校
07:02
着
すすき野二丁目
07:03
着
もみの木台
07:04
着
すすき野一丁目
07:05
着
あざみ野ガーデンズ
07:06
着
大場町
07:07
着
あざみ野団地
07:08
着
あざみ野二丁目
07:10
着
あざみ野駅
07:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる