メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
07:15
発
麻生スポーツセンター入口
07:16
着
青葉幼稚園前
07:17
着
山口台中央
07:18
着
日光隧道
07:19
着
真福寺小学校
07:20
着
柿生新橋
07:21
着
真福寺
07:23
着
王禅寺中央中学校前
07:24
着
王禅寺中央小学校前
07:25
着
裏門坂
07:27
着
王禅寺東三丁目
07:28
着
王禅寺坂上
07:29
着
虹が丘営業所
07:31
着
虹が丘小学校
07:32
着
すすき野二丁目
07:33
着
もみの木台
07:34
着
すすき野一丁目
07:35
着
あざみ野ガーデンズ
07:36
着
大場町
07:37
着
あざみ野団地
07:38
着
あざみ野二丁目
07:40
着
あざみ野駅
07:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる