メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
09:03
発
麻生スポーツセンター入口
09:04
着
青葉幼稚園前
09:05
着
山口台中央
09:06
着
日光隧道
09:07
着
真福寺小学校
09:08
着
柿生新橋
09:09
着
真福寺
09:11
着
王禅寺中央中学校前
09:12
着
王禅寺中央小学校前
09:13
着
裏門坂
09:15
着
王禅寺東三丁目
09:16
着
王禅寺坂上
09:17
着
虹が丘営業所
09:19
着
虹が丘小学校
09:20
着
すすき野二丁目
09:21
着
もみの木台
09:22
着
すすき野一丁目
09:23
着
あざみ野ガーデンズ
09:24
着
大場町
09:25
着
あざみ野団地
09:26
着
あざみ野二丁目
09:28
着
あざみ野駅
09:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる