メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
10:48
発
麻生スポーツセンター入口
10:49
着
青葉幼稚園前
10:50
着
山口台中央
10:51
着
日光隧道
10:52
着
真福寺小学校
10:53
着
柿生新橋
10:54
着
真福寺
10:56
着
王禅寺中央中学校前
10:57
着
王禅寺中央小学校前
10:58
着
裏門坂
11:00
着
王禅寺東三丁目
11:01
着
王禅寺坂上
11:02
着
虹が丘営業所
11:04
着
虹が丘小学校
11:05
着
すすき野二丁目
11:06
着
もみの木台
11:07
着
すすき野一丁目
11:08
着
あざみ野ガーデンズ
11:09
着
大場町
11:10
着
あざみ野団地
11:11
着
あざみ野二丁目
11:13
着
あざみ野駅
11:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる