メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺坂上
おうぜんじさかうえ
おうぜんじさかうえ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
11:48
発
麻生スポーツセンター入口
11:49
着
青葉幼稚園前
11:50
着
山口台中央
11:51
着
日光隧道
11:52
着
真福寺小学校
11:53
着
柿生新橋
11:54
着
真福寺
11:56
着
王禅寺中央中学校前
11:57
着
王禅寺中央小学校前
11:58
着
裏門坂
12:00
着
王禅寺東三丁目
12:01
着
王禅寺坂上
12:02
着
虹が丘営業所
12:04
着
虹が丘小学校
12:05
着
すすき野二丁目
12:06
着
もみの木台
12:07
着
すすき野一丁目
12:08
着
あざみ野ガーデンズ
12:09
着
大場町
12:10
着
あざみ野団地
12:11
着
あざみ野二丁目
12:13
着
あざみ野駅
12:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる