メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
すすき野一丁目
すすきのいっちょうめ
すすきのいっちょうめ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
12:48
発
麻生スポーツセンター入口
12:49
着
青葉幼稚園前
12:50
着
山口台中央
12:51
着
日光隧道
12:52
着
真福寺小学校
12:53
着
柿生新橋
12:54
着
真福寺
12:56
着
王禅寺中央中学校前
12:57
着
王禅寺中央小学校前
12:58
着
裏門坂
13:00
着
王禅寺東三丁目
13:01
着
王禅寺坂上
13:02
着
虹が丘営業所
13:04
着
虹が丘小学校
13:05
着
すすき野二丁目
13:06
着
もみの木台
13:07
着
すすき野一丁目
13:08
着
あざみ野ガーデンズ
13:09
着
大場町
13:10
着
あざみ野団地
13:11
着
あざみ野二丁目
13:13
着
あざみ野駅
13:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる