メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
13:48
発
麻生スポーツセンター入口
13:49
着
青葉幼稚園前
13:50
着
山口台中央
13:51
着
日光隧道
13:52
着
真福寺小学校
13:53
着
柿生新橋
13:54
着
真福寺
13:56
着
王禅寺中央中学校前
13:57
着
王禅寺中央小学校前
13:58
着
裏門坂
14:00
着
王禅寺東三丁目
14:01
着
王禅寺坂上
14:02
着
虹が丘営業所
14:04
着
虹が丘小学校
14:05
着
すすき野二丁目
14:06
着
もみの木台
14:07
着
すすき野一丁目
14:08
着
あざみ野ガーデンズ
14:09
着
大場町
14:10
着
あざみ野団地
14:11
着
あざみ野二丁目
14:13
着
あざみ野駅
14:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる