メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
もみの木台
もみのきだい
もみのきだい
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
14:44
発
麻生スポーツセンター入口
14:45
着
青葉幼稚園前
14:46
着
山口台中央
14:47
着
日光隧道
14:48
着
真福寺小学校
14:49
着
柿生新橋
14:50
着
真福寺
14:52
着
王禅寺中央中学校前
14:53
着
王禅寺中央小学校前
14:54
着
裏門坂
14:56
着
王禅寺東三丁目
14:57
着
王禅寺坂上
14:58
着
虹が丘営業所
15:00
着
虹が丘小学校
15:01
着
すすき野二丁目
15:02
着
もみの木台
15:03
着
すすき野一丁目
15:04
着
あざみ野ガーデンズ
15:05
着
大場町
15:06
着
あざみ野団地
15:07
着
あざみ野二丁目
15:09
着
あざみ野駅
15:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる