メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
虹が丘営業所
にじがおかえいぎょうしょ
にじがおかえいぎょうしょ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
16:48
発
麻生スポーツセンター入口
16:49
着
青葉幼稚園前
16:50
着
山口台中央
16:51
着
日光隧道
16:52
着
真福寺小学校
16:53
着
柿生新橋
16:54
着
真福寺
16:56
着
王禅寺中央中学校前
16:57
着
王禅寺中央小学校前
16:58
着
裏門坂
17:00
着
王禅寺東三丁目
17:01
着
王禅寺坂上
17:02
着
虹が丘営業所
17:04
着
虹が丘小学校
17:05
着
すすき野二丁目
17:06
着
もみの木台
17:07
着
すすき野一丁目
17:08
着
あざみ野ガーデンズ
17:09
着
大場町
17:10
着
あざみ野団地
17:11
着
あざみ野二丁目
17:13
着
あざみ野駅
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる