メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
もみの木台
もみのきだい
もみのきだい
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
17:12
発
麻生スポーツセンター入口
17:13
着
青葉幼稚園前
17:14
着
山口台中央
17:15
着
日光隧道
17:16
着
真福寺小学校
17:17
着
柿生新橋
17:18
着
真福寺
17:20
着
王禅寺中央中学校前
17:21
着
王禅寺中央小学校前
17:22
着
裏門坂
17:24
着
王禅寺東三丁目
17:25
着
王禅寺坂上
17:26
着
虹が丘営業所
17:28
着
虹が丘小学校
17:29
着
すすき野二丁目
17:30
着
もみの木台
17:31
着
すすき野一丁目
17:32
着
あざみ野ガーデンズ
17:33
着
大場町
17:34
着
あざみ野団地
17:35
着
あざみ野二丁目
17:37
着
あざみ野駅
17:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる