メニュー
停車バス停
しんゆりがおかえき
しんゆりがおかえき
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
-
新百合ヶ丘駅20:45 発
-
麻生スポーツセンター入口20:46 着
-
青葉幼稚園前20:47 着
-
山口台中央20:48 着
-
日光隧道20:49 着
-
真福寺小学校20:50 着
-
柿生新橋20:51 着
-
真福寺20:53 着
-
王禅寺中央中学校前20:54 着
-
王禅寺中央小学校前20:55 着
-
裏門坂20:57 着
-
王禅寺東三丁目20:58 着
-
王禅寺坂上20:59 着
-
虹が丘営業所21:01 着
-
虹が丘小学校21:02 着
-
すすき野二丁目21:03 着
-
もみの木台21:04 着
-
すすき野一丁目21:05 着
-
あざみ野ガーデンズ21:06 着
-
大場町21:07 着
-
あざみ野団地21:08 着
-
あざみ野二丁目21:10 着
-
あざみ野駅21:16着