メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大場町
おおばちょう
おおばちょう
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
21:15
発
麻生スポーツセンター入口
21:16
着
青葉幼稚園前
21:17
着
山口台中央
21:18
着
日光隧道
21:19
着
真福寺小学校
21:20
着
柿生新橋
21:21
着
真福寺
21:23
着
王禅寺中央中学校前
21:24
着
王禅寺中央小学校前
21:25
着
裏門坂
21:27
着
王禅寺東三丁目
21:28
着
王禅寺坂上
21:29
着
虹が丘営業所
21:31
着
虹が丘小学校
21:32
着
すすき野二丁目
21:33
着
もみの木台
21:34
着
すすき野一丁目
21:35
着
あざみ野ガーデンズ
21:36
着
大場町
21:37
着
あざみ野団地
21:38
着
あざみ野二丁目
21:40
着
あざみ野駅
21:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる