メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
王禅寺中央中学校前
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
おうぜんじちゅうおうちゅうがっこうまえ
新23<真福寺経由>
新23真福寺経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
新百合ヶ丘駅
21:45
発
麻生スポーツセンター入口
21:46
着
青葉幼稚園前
21:47
着
山口台中央
21:48
着
日光隧道
21:49
着
真福寺小学校
21:50
着
柿生新橋
21:51
着
真福寺
21:53
着
王禅寺中央中学校前
21:54
着
王禅寺中央小学校前
21:55
着
裏門坂
21:57
着
王禅寺東三丁目
21:58
着
王禅寺坂上
21:59
着
虹が丘営業所
22:01
着
虹が丘小学校
22:02
着
すすき野二丁目
22:03
着
もみの木台
22:04
着
すすき野一丁目
22:05
着
あざみ野ガーデンズ
22:06
着
大場町
22:07
着
あざみ野団地
22:08
着
あざみ野二丁目
22:10
着
あざみ野駅
22:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる