メニュー
停車バス停
いなぎしほけんせんたー
いなぎしほけんせんたー
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
稲城市保健センター17:50 着
-
中の橋17:51 着
-
宮の台17:52 着
-
駒沢学園入口17:53 着
-
駒沢学園17:56 着
-
坂浜17:57 着
-
県境17:58 着
-
於部屋17:59 着
-
下黒川18:00 着
-
若葉台駅18:06 着
-
下黒川18:08 着
-
黒川(バス)18:09 着
-
黒川分校下18:10 着
-
仲谷戸18:11 着
-
柿生霊園入口18:12 着
-
栗木18:13 着
-
吾妻(バス)18:14 着
-
片平18:15 着
-
片平中央18:16 着
-
善正寺18:16 着
-
片平四丁目18:17 着
-
寺台入口18:18 着
-
柿生駅入口18:19 着
-
柿生駅北口18:26着