メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の橋
なかのはし
なかのはし
柿24<駒沢学園/下黒川経由>
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
19:10
発
稲城中央橋
19:11
着
稲城市保健センター
19:12
着
中の橋
19:13
着
宮の台
19:14
着
駒沢学園入口
19:15
着
駒沢学園
19:18
着
坂浜
19:19
着
県境
19:20
着
於部屋
19:21
着
下黒川
19:22
着
若葉台駅
19:28
着
下黒川
19:30
着
黒川(バス)
19:31
着
黒川分校下
19:32
着
仲谷戸
19:33
着
柿生霊園入口
19:34
着
栗木
19:35
着
吾妻(バス)
19:36
着
片平
19:37
着
片平中央
19:38
着
善正寺
19:38
着
片平四丁目
19:39
着
寺台入口
19:40
着
柿生駅入口
19:41
着
柿生駅北口
19:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる