メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
柿24<駒沢学園/下黒川経由>
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
10:45
発
稲城中央橋
10:46
着
稲城市保健センター
10:47
着
中の橋
10:48
着
宮の台
10:49
着
駒沢学園入口
10:50
着
駒沢学園
10:53
着
坂浜
10:54
着
県境
10:55
着
於部屋
10:56
着
下黒川
10:57
着
若葉台駅
11:03
着
下黒川
11:05
着
黒川(バス)
11:06
着
黒川分校下
11:07
着
仲谷戸
11:08
着
柿生霊園入口
11:09
着
栗木
11:10
着
吾妻(バス)
11:11
着
片平
11:12
着
片平中央
11:13
着
善正寺
11:13
着
片平四丁目
11:14
着
寺台入口
11:15
着
柿生駅入口
11:16
着
柿生駅北口
11:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる