メニュー
停車バス停
いなぎえき
いなぎえき
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
-
稲城駅20:30 発
-
稲城中央橋20:31 着
-
稲城市保健センター20:32 着
-
中の橋20:33 着
-
宮の台20:34 着
-
駒沢学園入口20:35 着
-
駒沢学園20:38 着
-
坂浜20:39 着
-
県境20:40 着
-
於部屋20:41 着
-
下黒川20:42 着
-
若葉台駅20:46 着
-
下黒川20:48 着
-
黒川(バス)20:49 着
-
黒川分校下20:50 着
-
仲谷戸20:51 着
-
柿生霊園入口20:52 着
-
栗木20:53 着
-
吾妻(バス)20:54 着
-
片平20:55 着
-
片平中央20:56 着
-
善正寺20:56 着
-
片平四丁目20:57 着
-
寺台入口20:58 着
-
柿生駅入口20:59 着
-
柿生駅北口21:04着