メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
坂浜
さかはま
さかはま
柿24<駒沢学園/下黒川経由>
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
10:20
発
稲城中央橋
10:21
着
稲城市保健センター
10:22
着
中の橋
10:23
着
宮の台
10:24
着
駒沢学園入口
10:25
着
駒沢学園
10:28
着
坂浜
10:29
着
県境
10:30
着
於部屋
10:31
着
下黒川
10:32
着
若葉台駅
10:37
着
下黒川
10:39
着
黒川(バス)
10:40
着
黒川分校下
10:41
着
仲谷戸
10:42
着
柿生霊園入口
10:43
着
栗木
10:44
着
吾妻(バス)
10:45
着
片平
10:46
着
片平中央
10:47
着
善正寺
10:47
着
片平四丁目
10:48
着
寺台入口
10:49
着
柿生駅入口
10:50
着
柿生駅北口
10:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる