メニュー
停車バス停
いなぎえき
いなぎえき
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
-
稲城駅06:29 発
-
稲城中央橋06:30 着
-
稲城市保健センター06:31 着
-
中の橋06:32 着
-
宮の台06:33 着
-
駒沢学園入口06:34 着
-
駒沢学園06:37 着
-
坂浜06:38 着
-
県境06:39 着
-
於部屋06:40 着
-
下黒川06:41 着
-
若葉台駅06:45 着
-
下黒川06:47 着
-
黒川(バス)06:48 着
-
黒川分校下06:49 着
-
仲谷戸06:50 着
-
柿生霊園入口06:51 着
-
栗木06:52 着
-
吾妻(バス)06:53 着
-
片平06:54 着
-
片平中央06:55 着
-
善正寺06:55 着
-
片平四丁目06:56 着
-
寺台入口06:57 着
-
柿生駅入口06:58 着
-
柿生駅北口07:02着