メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
柿24<駒沢学園/下黒川経由>
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
13:20
発
稲城中央橋
13:21
着
稲城市保健センター
13:22
着
中の橋
13:23
着
宮の台
13:24
着
駒沢学園入口
13:25
着
駒沢学園
13:28
着
坂浜
13:29
着
県境
13:30
着
於部屋
13:31
着
下黒川
13:32
着
若葉台駅
13:37
着
下黒川
13:39
着
黒川(バス)
13:40
着
黒川分校下
13:41
着
仲谷戸
13:42
着
柿生霊園入口
13:43
着
栗木
13:44
着
吾妻(バス)
13:45
着
片平
13:46
着
片平中央
13:47
着
善正寺
13:47
着
片平四丁目
13:48
着
寺台入口
13:49
着
柿生駅入口
13:50
着
柿生駅北口
13:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる