メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園入口
こまざわがくえんいりぐち
こまざわがくえんいりぐち
柿24<駒沢学園/下黒川経由>
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
07:27
発
稲城中央橋
07:28
着
稲城市保健センター
07:29
着
中の橋
07:30
着
宮の台
07:31
着
駒沢学園入口
07:32
着
駒沢学園
07:35
着
坂浜
07:36
着
県境
07:37
着
於部屋
07:38
着
下黒川
07:39
着
若葉台駅
07:44
着
下黒川
07:46
着
黒川(バス)
07:47
着
黒川分校下
07:48
着
仲谷戸
07:49
着
柿生霊園入口
07:50
着
栗木
07:51
着
吾妻(バス)
07:52
着
片平
07:53
着
片平中央
07:54
着
善正寺
07:54
着
片平四丁目
07:55
着
寺台入口
07:56
着
柿生駅入口
07:57
着
柿生駅北口
08:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる