メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園
こまざわがくえん
こまざわがくえん
柿24<駒沢学園/下黒川経由>
柿24駒沢学園/下黒川経由
柿生駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
18:47
発
稲城中央橋
18:48
着
稲城市保健センター
18:49
着
中の橋
18:50
着
宮の台
18:51
着
駒沢学園入口
18:52
着
駒沢学園
18:55
着
坂浜
18:56
着
県境
18:57
着
於部屋
18:58
着
下黒川
18:59
着
若葉台駅
19:05
着
下黒川
19:07
着
黒川(バス)
19:08
着
黒川分校下
19:09
着
仲谷戸
19:10
着
柿生霊園入口
19:11
着
栗木
19:12
着
吾妻(バス)
19:13
着
片平
19:14
着
片平中央
19:15
着
善正寺
19:15
着
片平四丁目
19:16
着
寺台入口
19:17
着
柿生駅入口
19:18
着
柿生駅北口
19:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる