メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉沢
よしざわ
よしざわ
玉07
玉07
二子玉川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
成城学園前駅南口
16:53
発
成城町
16:54
着
東京都市大付属中高前
16:55
着
東京都市大付属小学校前
16:56
着
砧中学校下
16:59
着
次大夫堀公園前
17:00
着
下宿
17:01
着
永安寺前
17:03
着
鎌田(バス)
17:05
着
砧南中学校前
17:06
着
世田谷総合高校
17:07
着
吉沢(バス)
17:10
着
二子玉川緑地前
17:12
着
二子玉川駅
17:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる