メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
19:57
発
境南町
19:58
着
境南町三丁目
19:59
着
富士見通り
20:00
着
井口新田
20:01
着
第二住宅
20:02
着
西野
20:03
着
富士重工前
20:04
着
大沢(バス)
20:05
着
第二小学校前
20:05
着
野崎二丁目
20:06
着
野崎(バス)
20:07
着
医師会館
20:09
着
三鷹市役所前
20:12
着
三鷹農協前
20:13
着
新川通り
20:14
着
新川(バス)
20:15
着
野村病院
20:16
着
NTTデータビル前
20:17
着
下連雀六丁目
20:18
着
下連雀
20:20
着
明星学園入口
20:21
着
万助橋
20:22
着
文化園前
20:23
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる