メニュー
停車バス停
きょうなんちょう
きょうなんちょう
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
境南町20:48 着
-
境南町三丁目20:49 着
-
富士見通り20:50 着
-
井口新田20:51 着
-
第二住宅20:52 着
-
西野20:53 着
-
富士重工前20:54 着
-
大沢(バス)20:55 着
-
第二小学校前20:55 着
-
野崎二丁目20:56 着
-
野崎(バス)20:57 着
-
医師会館20:58 着
-
三鷹市役所前21:00 着
-
三鷹農協前21:01 着
-
新川通り21:02 着
-
新川(バス)21:03 着
-
野村病院21:03 着
-
NTTデータビル前21:04 着
-
下連雀六丁目21:05 着
-
下連雀21:07 着
-
明星学園入口21:08 着
-
万助橋21:09 着
-
文化園前21:10 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)21:21着