メニュー
停車バス停
むさしさかいえきみなみぐち
むさしさかいえきみなみぐち
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
武蔵境駅南口18:51 発
-
境南町18:52 着
-
境南町三丁目18:53 着
-
富士見通り18:54 着
-
井口新田18:55 着
-
第二住宅18:56 着
-
西野18:58 着
-
富士重工前18:59 着
-
大沢(バス)19:00 着
-
第二小学校前19:01 着
-
野崎二丁目19:02 着
-
野崎(バス)19:03 着
-
医師会館19:05 着
-
三鷹市役所前19:08 着
-
三鷹農協前19:09 着
-
新川通り19:10 着
-
新川(バス)19:11 着
-
野村病院19:12 着
-
NTTデータビル前19:13 着
-
下連雀六丁目19:14 着
-
下連雀19:17 着
-
明星学園入口19:18 着
-
万助橋19:19 着
-
文化園前19:20 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)19:33着