メニュー
停車バス停
きょうなんちょう
きょうなんちょう
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
-
境南町21:39 着
-
境南町三丁目21:40 着
-
富士見通り21:41 着
-
井口新田21:42 着
-
第二住宅21:43 着
-
西野21:44 着
-
富士重工前21:45 着
-
大沢(バス)21:46 着
-
第二小学校前21:46 着
-
野崎二丁目21:47 着
-
野崎(バス)21:48 着
-
医師会館21:49 着
-
三鷹市役所前21:51 着
-
三鷹農協前21:52 着
-
新川通り21:53 着
-
新川(バス)21:54 着
-
野村病院21:54 着
-
NTTデータビル前21:55 着
-
下連雀六丁目21:56 着
-
下連雀21:58 着
-
明星学園入口21:59 着
-
万助橋22:00 着
-
文化園前22:01 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)22:12着