メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
18:42
発
境南町
18:43
着
境南町三丁目
18:44
着
富士見通り
18:45
着
井口新田
18:46
着
第二住宅
18:47
着
西野
18:49
着
富士重工前
18:50
着
大沢(バス)
18:51
着
第二小学校前
18:52
着
野崎二丁目
18:53
着
野崎(バス)
18:54
着
医師会館
18:56
着
三鷹市役所前
18:59
着
三鷹農協前
19:00
着
新川通り
19:01
着
新川(バス)
19:02
着
野村病院
19:03
着
NTTデータビル前
19:04
着
下連雀六丁目
19:06
着
下連雀
19:09
着
明星学園入口
19:10
着
万助橋
19:11
着
文化園前
19:12
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
19:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる