メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
富士重工前
ふじじゅうこうまえ
ふじじゅうこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
20:42
発
境南町
20:43
着
境南町三丁目
20:44
着
富士見通り
20:45
着
井口新田
20:46
着
第二住宅
20:47
着
西野
20:48
着
富士重工前
20:49
着
大沢(バス)
20:50
着
第二小学校前
20:50
着
野崎二丁目
20:51
着
野崎(バス)
20:52
着
医師会館
20:53
着
三鷹市役所前
20:56
着
三鷹農協前
20:57
着
新川通り
20:58
着
新川(バス)
20:59
着
野村病院
21:00
着
NTTデータビル前
21:01
着
下連雀六丁目
21:02
着
下連雀
21:04
着
明星学園入口
21:05
着
万助橋
21:06
着
文化園前
21:07
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる