メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二住宅
だいにじゅうたく
だいにじゅうたく
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
21:52
発
境南町
21:53
着
境南町三丁目
21:54
着
富士見通り
21:55
着
井口新田
21:56
着
第二住宅
21:57
着
西野
21:58
着
富士重工前
21:59
着
大沢(バス)
22:00
着
第二小学校前
22:00
着
野崎二丁目
22:01
着
野崎(バス)
22:02
着
医師会館
22:03
着
三鷹市役所前
22:06
着
三鷹農協前
22:07
着
新川通り
22:08
着
新川(バス)
22:09
着
野村病院
22:10
着
NTTデータビル前
22:11
着
下連雀六丁目
22:12
着
下連雀
22:14
着
明星学園入口
22:15
着
万助橋
22:16
着
文化園前
22:17
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
22:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる