メニュー
停車バス停
むさしさかいえきみなみぐち
むさしさかいえきみなみぐち
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
-
武蔵境駅南口19:42 発
-
境南町19:43 着
-
境南町三丁目19:44 着
-
富士見通り19:45 着
-
井口新田19:46 着
-
第二住宅19:47 着
-
西野19:48 着
-
富士重工前19:49 着
-
大沢(バス)19:50 着
-
第二小学校前19:50 着
-
野崎二丁目19:51 着
-
野崎(バス)19:52 着
-
医師会館19:54 着
-
三鷹市役所前19:57 着
-
三鷹農協前19:58 着
-
新川通り19:59 着
-
新川(バス)20:00 着
-
野村病院20:01 着
-
NTTデータビル前20:02 着
-
下連雀六丁目20:03 着
-
下連雀20:05 着
-
明星学園入口20:06 着
-
万助橋20:07 着
-
文化園前20:08 着
-
吉祥寺駅中央口(降車場)20:20着