メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
19:42
発
境南町
19:43
着
境南町三丁目
19:44
着
富士見通り
19:45
着
井口新田
19:46
着
第二住宅
19:47
着
西野
19:49
着
富士重工前
19:50
着
大沢(バス)
19:51
着
第二小学校前
19:52
着
野崎二丁目
19:53
着
野崎(バス)
19:54
着
医師会館
19:56
着
三鷹市役所前
19:59
着
三鷹農協前
20:00
着
新川通り
20:01
着
新川(バス)
20:02
着
野村病院
20:03
着
NTTデータビル前
20:04
着
下連雀六丁目
20:05
着
下連雀
20:08
着
明星学園入口
20:09
着
万助橋
20:10
着
文化園前
20:11
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる